hronika.info
Культура

Детям и внукам Пугачевой придется ответить за ошибки Примадонны

Детям и внукам Пугачевой придется ответить за ошибки Примадонны«Невероятная правда о звездах» выяснила, кто из звезд делал аборт.

Певица Лайма Вайкуле, как пишет пресса, свою первую беременность прервала еще в начале карьеры. А на второй аборт артистка решилась по настоянию гражданского мужа Андрея. О том, что совершила ошибку, знаменитость поняла значительно позже, оказавшись на грани жизни и смерти. Тогда в США ей диагностировали онкологию.

По словам финалиста 13 сезона «Битвы экстрасенсов» (СТБ) Якова Шнеерсона, подобные проблемы со здоровьем у Вайкуле возникли из-за прерывания беременности. «Аборт – это страшный грех, который наносит определенный отпечаток на всю дальнейшую жизнь роль человека. Поэтому пошли проблемы по-женски и угроза смерти», — эксклюзивно рассказал ясновидящий «Невероятной правде о звездах».

И даже когда 56-летняя Лайма все-таки решилась забеременеть, все ее мечты о материнстве разбились вдребезги — в октябре 2010-го исполнительницу госпитализировали с выкидышем. «У Вайкуле должен был родиться сын. И она это чувствовала, ей в сновидениях приходило. В дальнейшем она просто не смогла уже иметь детей. По судьбе ей шел сын», — уверил программу Яков.

Не может простить себе детоубийство и Алла Пугачева. Примадонна рассказала, что 23 года назад забеременела от третьего супруга – Евгения Болдина. Однако тогда по настоянию мужа звезда сделала аборт, о чем сейчас очень сожалеет: «Большая моя ошибка — это то, что я не родила ребенка. Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но это такой грех!».

Читайте также: Новорожденному сыну Примадонны дадут другое имя

Экстрасенс Яков Шнеерсон считает, что такой поступок Аллы Борисовны может повлиять на жизнь ее детей и даже внуков: «Могут возникнуть проблемы, как у нее самой, так и у детей, которых она родила. Я вижу, что этот грех переходит на детей, ну, и на внуков тоже».

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU