hronika.info
Культура

Оля Романовская смутила фанатов, нарядившись в латексное боди

Оля Романовская смутила фанатов, нарядившись в латексное бодиЭкс-солистка «ВИА-Гры» поделилась в Инстаграме пикантным фото.

Ольга Романовская предстала перед многочисленными фолловерами в социальной сети в черном боди из латекса, которое подчеркнуло ее идеальные формы. Этим снимком певица заставила смущаться публику даже через экраны гаджетов.

Вот так забавно Ольга подписала свое фото: «Блондинки — томные, брюнетки — роковые, а рыжие… А рыжие — бестии. Принято принимать это, как комплимент, типа «ух, какая!», вот только один нюанс: с итальянского bestia переводится, как «зверь». А сказка «Bella e bestia» переводится угадайте, как? Правильно! «Красавица и ЧУДОВИЩЕ»!!! Потому предлагаю выбрать для определения сущности рыжих чуть другой эпитет))».

Читайте также: Даша Астафьева ошеломила фанатов сменой имиджа

«Ваууу, вот это поворот! офигенная, клаааас!!!», «Ну нельзя быть такой шикарной!», «Невероятная сексуальность! В таком наряде, Оля, четко выделены линии Вашей несравненной фигуры!», «Нереальная!!!», — так отреагировали на свежее фото бывшей солистки самого сексуального трио страны.

Оля Романовская смутила фанатов, нарядившись в латексное боди

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU