hronika.info
Культура

Известная телеведущая ошеломила Instagram новой фотографией

Известная телеведущая ошеломила Instagram новой фотографиейТина Канделаки сфотографировалась в боди, продемонстрировав идеальное тело.

На своей страничке в Инстаграме 42-летняя Тина Канделаки уже не впервые демонстрирует роскошную фигуру, о которой в таком возрасте другие женщины могут только мечтать. На этот раз она показала откровенное фото, где запечатлена в облегающем боди, подчеркивающем все достоинства ее фигуры.

Подписала теле-звезда свое фото так: «1,6 миллиона читателей под конец года в #instagram .. Спасибо всем подписчикам. Мне кажется, я заряжаю вас оптимизмом и верой в то, что мы вершители своих судеб! Впереди очень интересное время. Время новых открытий, искусственного интеллекта, роботизации и многого другого, что кардинально изменит мир, в котором мы родились. Пестуйте и развивайте свой эмоциональный интеллект, он вам очень пригодится в мире будущего. Как и хорошая физическая форма! Всех с Наступающим!».

Читайте также: 53-летняя Моника Беллуччи похвасталась помолодевшим образом

Всего за один час в соцсети новое фото идеальной Тины Канделаки лайкнули почти 28 тысяч пользователей. А в комментариях телеведущую одарили комплиментами, назвав самым мощным мотиватором для женщин.

Известная телеведущая ошеломила Instagram новой фотографией

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев