hronika.info
Культура

Наталья Могилевская поделилась с поклонниками важным откровением

Наталья Могилевская поделилась с поклонниками важным откровениемПоклонники оценили откровенность певицы.

Наталья Могилевская собралась в путешествие в полюбившуюся Индию. Именно эта страна подарила певице душевное равновесие, а также стройное, подкачанное тело.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

«1 января я по традиции уезжаю на несколько месяцев в Индию. Я так делаю уже 5 лет и даже жила там. И это для меня, в первую очередь, не отдых, а возможность помедитировать и поучиться у известного Пайлота Баба Джи – мастера йоги, старца, который стал для меня отцом. Это потрясающе изменило мою жизнь. Кстати, именно он благословил меня на возвращение в профессию. Это не настолько отдых для тела, как очень глубокий отдых для души», – сообщила Наталья во время съемок «Большого новогоднего приключения» на телеканале «Украина».

Певица также рассказала о планах на 2018 год в личной жизни. Наталья призналась, что сейчас открыта для отношений.

Читайте также: Оля Полякова кардинально сменила имидж

«После того, как я разошлась со своим мужем, я решила, что не буду строить отношения с мужчинами. Это был достаточно долгий период. Сегодня я как никогда открыта для любви. Меня окружает огромное количество поклонников. И я с удовольствием наслаждаюсь тем, что называется одним из главных женских качеств – привлекательностью», – призналась певица.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU