hronika.info
Культура

Звезды украинского шоубиза признались, как отметят Новый год

Звезды украинского шоубиза признались, как отметят Новый годПраздники — время корпоративов.

На сцене столичного дворца «Украина» состоялась запись праздничного концерта звезд отечественного шоу-бизнеса и студии «Квартал 95». «Вечерний квартал» пригласил для новогоднего шоу Настю Каменских, Дзидзьо, Олега Винника, Монатика и других известных музыкантов, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В кулуарах Каменских призналась, что на праздник уедет к друзьям в Америку. Дзидзьо и Оля Цибульская намерены встречать Новый год в одном из столичных клубов. Олег Винник также не против поработали в новогоднюю ночь, но за очень большие деньги. «Я посмотрю, есть ли в нашей стране кошельки, чтобы Виннику нарушить новогоднюю ночь. В прошлом году я купался, а в этом году я буду сидеть перед камином со своими друзьями», — заявил он.

Виталий Козловский встретит 2018-й на сцене одного из клубов в Одессе, а в январе надеется на отпуск. «В какую страну, я еще не знаю, потому что свои отдыхи как-то далеко вперед не планирую», — признался он. Рабочим будет Новый год и для Дмитрия Монатика. «На сцене, как и привык это делать. Я люблю это дело, а с семьей у нас уже выработалась привычка, что Новый год у нас на следующий день», — пояснил он.

Читайте также: Звезды украинского шоубиза рассказали о первой любви

Работать под елкой традиционно собираются и артисты студии «Квартал 95». Кого будут развлекать в новогоднюю ночь, они не признаются, а в работе в этот праздник находят позитив. «Это вообще-то неплохо: я иду – стол еще пустой. Прихожу – уже накрыт. Ничего не надо делать», — смеется Елена Кравец. «Вообще не готовлюсь к Новому году. Меня интересует праздник под названием «со второго января». Это отпуск», — пояснил Владимир Зеленский.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU