hronika.info
Культура

Джордж и Амаль Клуни раздавали наушники пассажирам самолета

Джордж и Амаль Клуни раздавали наушники пассажирам самолетаПредставь себе, что ты садишься на борт коммерческого самолета, представляя свой отпуск во всех красках. И тут ты видишь Джорджа и Амаль Клуни, которые поднимаются на тот же борт со своими близнецами.

Вполне возможно, что в этот момент у тебя не возникнет мысль: «Фу, эти дети будут плакать весь полет?» Но, на всякий случай, знаменитые родители вошли в положение пассажиров и предварительно подготовились к полету. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Sass.

Да, Джордж и Амаль Клуни раздавали наушники пассажирам на своем борту, как способ извиниться заранее за плач своих шестимесячных близнецов.

Пара дала каждому пассажиру в бизнес-классе пару шумоизолирующих наушников, которые были забрендированы брендом Casamigos (текила). Клуни является одним из основателей популярного бренда текилы, так что да, извинение актера перед пассажирами было также небольшим рекламным ходом.

Читайте также: Джордж Клуни с Амаль Аламуддин планируют усыновить сирийского ребенка

Тем не менее, скрытый источник рассказал, что это было просто дополнительной предосторожностью — потому, что близнецы «не плакали».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU