hronika.info
Культура

Ольга Фреймут рассказала о болезни своих детей

Ольга Фреймут рассказала о болезни своих детейТелеведущая на отдыхе столкнулась с тем, что ее маленькие дети неожиданно заболели.

На своей страничке в Инстаграме Оля Фреймут поделилась грустной новостью. Она выложила свежее фото, сделанное на отдыхе за границей, и подписала его так:

«Планувала сфотографуватися гарною, на тлі моря: вас привітати з Новим роком та Різдвом Христовим. Але. Спершу захворів Валерій. Далі затемпературила Євдокія. Безсонні ночі не личать. Але Злата нині сфотографувала і попросила цю світлину виставити. Я вітаю кожного з вас, так трохи пізно, і бажаю такого ж літа серед зими; неділі серед понеділка; радостей замість суму.».

Подписчики поздравили Ольгу с Новым годом и Рождеством, а также поддержали ее и пожелали, чтобы сын и дочь поскорее выздоравливали и больше не болели.

Читайте также: Ольга Сумская «засветила» свежий снимок без макияжа

К сожалению, маленькие дети практически всегда плохо переносят процесс акклиматизации, попадая в другую страну с новым непривычным для них климатом. Но довольно быстро восстанавливаются, так что фолловеры Ольги Фреймут надеются, что уже совсем скоро она поделится с ними семейными фото на фоне моря.

Ольга Фреймут рассказала о болезни своих детей

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU