hronika.info
Культура

Катрин Денев оказалась среди француженок, ставших на защиту мужчин

Катрин Денев оказалась среди француженок, ставших на защиту мужчинФранцузская кинодива Катрин Денев решила защитить мужчин, которых обвинили в домогательствах сексуального характера.

Денев вошла в сотню известных жительниц Франции, которые обратились с открытым письмом против «охоты на ведьм», разразившейся в киноиндустрии, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

В частности, в обращении авторы подчеркивают — к преступлениям относятся изнасилования, что не относится к попыткам соблазнения кого-то, пусть даже при этом действия были неуклюжи и настойчивы.

Авторы не скрывают возмущения, что мужчины оказались безработными после прикосновения к чьей-то коленке либо легкого поцелуя объекта симпатии.

Заодно француженки выразили сожаление, что мужчин по сути смешали с грязью за то, что они вели разговоры на темы интимного характера на работе. Теперь люди вынуждены следить за тем, что говорят, а тех, кто не согласен, общество осуждает.

Читайте также: Брэд Питт готов был выложить 120 тысяч долларов за свидание со звездой «Игры престолов»

Напомним, что прошлой осенью в Америке разразился громкий скандал, эпицентром которого стал продюсер Харви Вайнштейн, которого обвинили в сексуальных домогательствах в отношении многих актрис.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU