hronika.info
Культура

Киану Ривз снимется в сериале по «Джону Уику»

Киану Ривз снимется в сериале по «Джону Уику»Кабельный канал Starz («Американские Боги») подтвердил, что вскоре выпустит сериал по вселенной Джона Уика.

И в нем снимется исполнитель главной роли Киану Ривз.

Но самое интересно в новости даже не участие Киану, а сеттинг. Он расскажет о самом интересном в фильме — том самом отеле Континенталь, в котором живут поголовно наемные убийцы, но в котором нельзя убивать. История расскажет о внутренней кухне внешне тихого отеля и познакомит с пачкой новых персонажей, которые, вероятно, появятся в 3-й части «Джона Уика», пишет Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.

Шоураннером и основным сценаристом «Отеля Континенталь» выступит Крис Коллинз («Сыны анархии», «Прослушка», «Человек в высоком замке»), который является другом постановщика оригинального «Уика» Чада Стахельски. Сам Стахельски будет курировать проект, снимет первый эпизод и привезет с собой постановщиков знаменитых драк из фильма.

Читайте также: Голливудского актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

В общем, за зрелищность переживать не стоит, а сюжет никогда не был сильной чертой фильма. А вот дата выхода пока держится в секрете.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU