hronika.info
Культура

Ани Лорак удивила новым снимком из Киева

Ани Лорак удивила новым снимком из Киева Артистка готовится к своему шоу «Дива»

Украинская певица Ани Лорак, которая большую часть времени проводит в России, находиться сейчас в Киеве, где она готовится к своему грядущему шоу «Дива», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

На своей странице в Instagram скандальная звезда опубликовала фотографию, сделанную во время репетиции. На снимке стоит геолокация «Киев, Украина».

Ани Лорак позирует в репетиционном зале. На ней надеты черные лосины, такого же цвета короткий топ и красная клетчатая рубашка, завязанная под грудью. Таким образом звезда выгодно подчеркнула свой плоский живот. Однако не все пользователи оценили фигуру артистки.

«Очень ждем ваше новое шоу в Украине, Каролина», — пишут в сети. «Отъелась, конечно», — отметили пользователи. «Анечка красотка. Моя самая любимая певица. Вы – супер», — хвалят юзеры. «Молодец, что следит за своим внешним видом», — добавили в сети. «М-да, возраст берет свое», — считают пользователи. Напомним, что опальная украинская певица вернулась на Родину.

Читайте также: Ани Лорак порадовала новым снимком

Пользователи соцсети бурно отреагировали на этот пост певицы. В комментариях поклонники скандальной артистки спрашивают, будут ли включены другие города в ее график выступлений.

Ани Лорак удивила новым снимком из Киева

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU