hronika.info
Культура

Кендалл Дженнер шокировала состоянием кожи

Кендалл Дженнер шокировала состоянием кожиДевушке пора к дерматологу.

22-летняя модель Кендалл Дженнер имеет серьезные проблемы с кожей лица. И это очень удивляет ее поклонников по двум причинам: во-первых, девушка давно выросла с подросткового возраста, и во-вторых — неужели она даже не пытается лечить прыщи? Последнее фото девушки вызвало шок у фанатов, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

По мнению многих поклонников модели, свою больную кожу она еще больше подчеркивает, нанося на нее тонны косметики.

Напомним, что впервые начали обсуждать акне сестры Ким Кардашьян, когда она явилась на баскетбольный матч поддержать своего парня. Еще тогда стало понятно, что у девушки жуткое воспаление на лице, которое она только усугубляет косметикой.

Кендалл Дженнер шокировала состоянием кожи

На днях папарацци запечатлели Дженнер, подъезжавшую к дому Ким Кардашьян и Канье Уэста, чтобы увидеть новорожденную племянницу. На фото видно, что Кендалл пытается прикрыть лицо рукой, но получилось не очень…

Кендалл Дженнер шокировала состоянием кожи

Читайте также: Кендалл Дженнер шокировала публику скандальным нарядом

Миллионы поклонников не осуждают проблему модели, (ведь она — такой же простой человек, как и все), а всего лишь не понимают, почему она, при своих возможностях, не лечит угревую сыпь. Что сказать, похоже знаменитость мало заботит критика общественности.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев