hronika.info
Культура

Известная ведущая покорила фанатов шелковым бельем

Известная ведущая покорила фанатов шелковым бельемТеперь Роза поддерживает эту форму

Роза Аль-Намри — одна из тех участниц проекта “Холостяк”, которые не забылись зрителями после завершения съемок. Так, вскоре девушка стала вести пост-шоу “Как выйти замуж?”, поэтому всегда была на виду. И сложно было не заметить, что в какой-то период Роза значительно набрала вес, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Впрочем, оставаться полненькой у нее явно не входило в планы, ведь вскоре она приятно удивила фанатов и зрителей своего шоу, появившись в эфире со стройной и подтянутой фигурой.

Теперь Роза поддерживает эту форму, а подтверждением этому — новые фото, которые выложила Аль-Намри в своем блоге. На них девушка позирует в сексуальном платье-ночнушке, демонстрируя подтянутую фигуру.

«После отличного путешествия, я отправляюсь в новое путешествие! Но перед этим — один день с самыми близкими. И к новым приключениям меня подготовили мои друзья из салона красоты. Целый день красоты и смеха! Маникюр, педикюр, покраска волос, макияж и укладка», — прокомментировала Роза серию снимков.

Читайте также: Известная фитнес-модель выставила на продажу самое сокровенное

Напомним, сейчас девушка стала ведущей нового травел-шоу на СТБ, съемки которого уже стартовали.

Известная ведущая покорила фанатов шелковым бельем

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU