hronika.info
Культура

Веру Брежневу искупали в комплиментах

 Веру Брежневу искупали в комплиментахПевица поделилась в Инстаграме свежими снимками.

На своей страничке в Инстаграме Вера Брежнева показала два очень красивых черно-белых кадра, на которых она запечатлена с гулькой, хотя, такая прическа несвойственна артистке и фанаты привыкли видеть ее с распущенными волосами, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Платье Веры с открытым плечом и глубоким декольте вовсе не оставило никого равнодушными, особенно восхитились внешним видом певицы мужчины.

Подписала свои фото Вера такими словами: «Как же я люблю черно-белые фотографии.. Сколько в них жизни…». А в ответ певица получила множество подобных комментариев: «Как всегда, Красавица!», «Невероятная! Женщина-кошка))», «Вера, неважно какая фотография, черно-белая или цветная, но Вы прекрасны и Ваши глаза светятся!!!», «Класс!!! красивые фотографии, Вера!» и все остальные сообщения под новыми фотографиями Брежневой такие же положительные.

Читайте также: Веру Брежневу не узнали ее же фанаты

Буквально за одну ночь черно-белые фотографии Веры Брежневой оценили по достоинству почти 200 тысяч инстаграм-пользователей, поставивших лайки. Но, судя по всему, это еще не окончательное количество отметок «нравится», так как снимки и сама Вера действительно заворожили публику соцсети.

 Веру Брежневу искупали в комплиментах
 Веру Брежневу искупали в комплиментах

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU