hronika.info
Культура

«Голос країни»: Борис Апрель ответил Тине Кароль

"Голос країни": Борис Апрель ответил Тине КарольВчера, 28 января в эфире одного из украинских телеканалов состоялась премьера нового восьмого сезона вокального проекта «Голос країни».

Звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, Джамала, которая ожидает первенца, Потап, Тина Кароль, ведущими – Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Настоящий фурор в первом эпизоде вызвала девушка-трансгендер Зианджа, экс-Борис Апрель, которая на сцене исполнила песню «Smashed into you» популярной американской певицы Бейонсе.

Вокал девушки-трансгендера развернул все четыре тренерские кресла. Своим наставником Зианджа выбрала Потапа. Тина Кароль прокомментировала это так: «Вот такой фастфуд – это твое Потап» – сказала артистка. Слова Тины вызвали шумиху в соцсетях. Кароль решила прокомментировать свои слова в адрес Зианджи (Аня).

«Для всех, кого беспокоит тема – высокомерна я или нет? Отвечаю, что конечно нет. Слова были сказаны не в адрес Бориса Апреля. Единственным его союзником по итогу стану я. Что подразумевается под словом фастфуд? Есть такое выражение в шоу-бизнесе «Hype», фастфуд. Это то, что сиюминутно здесь и сейчас продается, приносит рейтинг. Фастфудом называют хайповые новости, песни. Неважно, сколько они будут звучать, главное, что они здесь и сейчас создали прецедент. Потап – мастер вести и созидать такие проекты. У него талант. Боря, безусловно, идет против течения. Это всегда будет и «да» и «нет» одновременно. Вы еще увидите насколько я добра к Боре. Мы дружны», – рассказала Кароль.

Зианджа создала страницу в Instagram, где ответила на слова Тины Кароль.

Читайте также: Борис Апрель взбудоражил зрителей на «Голос країни»

«Я привыкла сталкиваться с нетерпимостью и дискриминацией. Меня оскорбляли и, я понимаю, что это не изменится в ближайшем будущем. Я та, кем я являюсь! И горжусь этим! И никому не должна доказывать правильность своего выбора. Но когда люди, имеющие авторитет и влияние в обществе, продолжают обращаться ко мне в мужском роде – они пропагандируют нетолерантность и неприятие, вместо равноправия и любви», – написала Аня.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU