hronika.info
Культура

Ольгу Романовскую осыпали приятными комплиментами

Ольгу Романовскую осыпали приятными комплиментамиЭкс-солистка ВИА-Гры похвасталась новым селфи в соцсети.

На своей страничке Ольга Романовская поделилась свежим селфи, на котором она продемонстрировала свою изумительную внешность. Яркий макияж подчеркнул все достоинства ее лица, поэтому фолловеры не пожалели лайков и комплиментов для Ольги.

Подписала Ольга свое селфи так: «Я, конечно, не ханжа, но после последней серии фото в инстаграме Ким Кардашьян решила от неё отписаться. Тока забыла её предупредить о своём решении красноречивым «Фсё панятна! Атписуюсь!». Как думаете, она заметила бы под 254686 комментариев моё возмущение? Вот я не очень понимаю, что люди ждут после подобных сообщений? Что адресат будет в истерике рвать на себе волосы и кричать «вернись!»? Уйдёт в Тибет и будет размышлять над тем, где оступился, что этот незаменимый в его жизни человек его покинул?.. Если кто знает ответ на так мучающий меня вопрос, то подскажите ответ. Ибо я, наверное, туповата, чтобы это понять…».

Читайте также: Настя Каменских похвасталась спортивным видом

В ответ Романовская получила множество приятных комментариев, в которых ее поклонники и фанатки осыпали комплиментами, затронув и внешность, и талант хозяйки данного инстаграм-аккаунта.

Ольгу Романовскую осыпали приятными комплиментами

Стиль, орфография и пунктуация Ольги Романовской сохранены.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU