hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм призналась, сколько ей заплатили за возвращение в Spice Girls

Виктория Бекхэм призналась, сколько ей заплатили за возвращение в Spice Girls Несмотря на воссоединение группы, Виктория Бекхэм не будет петь вживую.

Британская поп-группа Spice Girls, популярная в 90-х, воссоединяется. Это стало возможным после согласия одной из ее бывших участниц — Виктории Бекхэм, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на the Lime.

Напомним, что в ноябре прошлого года коллектив решил воссоединиться в полном составе, но Виктория Бекхэм неоднократно срывала планы группы выступить снова.

По данным издания, после длительных переговоров певица и дизайнер все же согласилась, но только ради денег, которыми она сможет помочь своему бизнесу.

Сообщается, что гонорар каждой из участниц составит около 14 млн долларов.

Однако, как утверждает таблоид, Бекхэм отказалась принимать участие в вокальных партиях и продюсер коллектива Саймон Фуллер согласился на это условие.

Читайте также: Тина Кароль поразила публику роскошным нарядом

Напомним, что группа Spice Girls была создана в 1994 году и распалась в 2000-м. В 2007 году певицы объединились для проведения тура в поддержку нового альбома Greatest Hits. Также они выступили в полном составе на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU