hronika.info
Культура

Маша Ефросинина изумила красотой на новом портрете

Маша Ефросинина изумила красотой на новом портретеТелеведущая поделилась в Инстаграме черно-белым кадром.

Одна из самых красивых артисток Украины выложила в соцсеть свой портрет, в очередной раз показав, насколько она красива.

Накануне Маша Ефросинина записывала видео-обращение, адресованное недоброжелателям, которые ее постоянно критикуют. Это видео, по всей видимости, повлияло на пользователей Инстаграма и негативных комментариев стало значительно меньше.

Телеведущая подписала свой портрет словами благодарности: «Мои дорогие девочки! Именно так мне хочется сегодня к вам обратиться!!! Этим постом я хочу поблагодарить вас за неимоверный поток положительных комментариев в мой адрес — из почти полутора тысяч НИ ОДНОГО негатива — я даже не знаю, может ли кто-то таким похвастаться! Ещё больше лучей добра пришло в Директ!! Я не ожидала и не была готова к такому — у меня даже потекли слезы, когда я всё читала. Знайте, я это очень ценю, каждое ваше слово — это тоже для меня мотивация и вдохновение !!! Это даёт невероятные силы и чувство единства!!! Принимаю все сказанное вами за большой бонус, и обещаю, что на моей странице было есть и будет только честно про наш с вами женский мир!!!

Читайте также: Анита Луценко разочаровала «домашним» нарядом

Почти 25 тысяч инстаграм-пользователей поставили лайки к безумно красивому портрету Маши Ефросининой, а преданные поклонники и поклонницы написали более двухсот комментариев, в которых одарили ее комплиментами.

Маша Ефросинина изумила красотой на новом портрете

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU