hronika.info
Культура

20-летняя Кайли Дженнер родила дочь

20-летняя Кайли Дженнер родила дочьЗвезда долго не делилась подробностями своей беременности.

Кайли Дженнер рассказала поклонникам, что она и ее 25-летний бойфренд Трэвис Скотт впервые стали родителями. Звезда реалити-шоу опубликовала в Instagram обращение к подписчикам: «Простите за то, что держала вас в неведении. Я понимаю, вы привыкли, что я посвящаю вас во все происходящее со мной. Моя беременность — это то, что я не захотела показывать миру. Я знала, мне нужно подготовиться ко всему здоровым способом, без стресса. Я не планировала на этом заработать. Я знала, что мой ребенок будет чувствовать любые переживания и все мои эмоции, поэтому я решила сделать это ради моей маленькой жизни и нашего счастья», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Еlle.

20-летняя Кайли рассказала, что у нее родилась дочь, девочка появилась на свет 1 февраля. «Беременность была самым прекрасным, вдохновляющим опытом, изменившим мою жизнь. И я даже буду по ней скучать. Я ценю своих друзей и особенно мою семью за то, что они помогли мне держать все это в максимальной секретности», — добавила Кайли.

Читайте также: Бейонсе покорила стройными ногами в ультракоротких шортах

Вскоре девушка опубликовала на своей странице в YouTube видео, в котором были запечатлены все самые важные моменты ее жизни. В ролике можно увидеть кадры с беременной Кайли. Вопреки слухам, модель выглядела прекрасно на последних месяцах беременности. Напомним, что в прошлом инсайдеры рассказывали, что девушка избегала публичности из-за лишнего веса, но, как выяснилось, она всего лишь остерегалась лишнего внимания и стресса. На последних секундах ролика Кайли Дженнер поделилась первым изображением новорожденной дочери.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев