hronika.info
Культура

Травести-дива Монро сильно огорчила своих поклонников

Травести-дива Монро сильно огорчила своих поклонниковНеугомонная Монро кардинально изменилась.

Одна из самых эпатажных блондинок украинского шоу-бизнеса решилась на резкое изменение внешности. Свои белокурые локон Монритта променяла на черный паж в стиле Жанны д’Арк.

Подписчики Монро возмутились ее преображению и отметили, что быть блондинкой — это ее, а вот черные, да еще и короткие волосы ей совсем не идут.

Ответила своим фолловерам Монритта так: «Мои клубнички и конфетки, что же вы такие эгоистичные сладости?! Верни блонд! Я получила с два десятка сообщений — ультимативных, чуть ли не претензий, просьб касаемо такой ерунды, Как цвет волос! мне казалось, мы балдеем от чего-то более возвышенного, Чем блонд или дарк, Чем руж или нуар! Хотя и это важно, но черт, давайте будем чуть, капельку выше банальных вещей. Оставим их для суточных стрис, и поднимемся на ступенечку выше! Кстати, нас с каждым днем всё больше и больше и эта статистика вдохновляет творить и просвещать, иначе — туман и слякоть. Кстати, в Венеции испортилась погода, но настрой карнавальный! Я еще не выгуляла два головных убора и губы цвета каштанов! до завтра! А может уже и до сегодня! Мур!».

Читайте также: Появились фотографии отдыха Веры Брежневой с мужем в Венеции

На самом деле, понятно, что травести-дива лишь сменила парик, поэтому поклонникам не стоит волноваться и в скором времени они снова смогут лицезреть ее в образе блондинки.

Травести-дива Монро сильно огорчила своих поклонников

Травести-дива Монро сильно огорчила своих поклонников

Стиль, орфография и пунктуация травести-дивы Монро сохранены.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU