hronika.info
Культура

Звезда «Х-фактора» Юлия Плаксина собирается скоро топать в роддом, а пока вовсю фотографируется с мужем

Звезда «Х-фактора» Юлия Плаксина собирается скоро топать в роддом, а пока вовсю  фотографируется с мужемПрославившись в последнем на данный момент талант-шоу Х-фактор, при чем, даже не попав в тройку лидеров, 21-летняя певица Юлия Плаксина, как, оказалось, была на проекте уже беременна. Теперь Юлия устроила с мужем романтическую фотосессию, запечатлев трогательные кадры с собой с милым пузиком.

Ранее певицей никакие официальные комменты насчет своего «интересного положения» озвучены не были, но снимки подтверждают автоматически все существующие слухи, пару месяцев курсировавшие в СМИ. Оказывается, участвуя в проекте Х-Фактор 3 Юлия знала, что находится на ранних сроках беременности, но юная певица была категорически против поблажек со стороны судей, поэтому и не распространялась насчет своего будущего материнства.

Звезда «Х-фактора» Юлия Плаксина собирается скоро топать в роддом, а пока вовсю  фотографируется с мужемЗа пару месяцев до популярного проекта Юлия Плаксина приняла предложение пожениться от молодого москвича Артура, на протяжении всего проекта находящегося неотлучно рядом со своей молодой женой. Несмотря на «интересное положение», певица не зацикливается на беременности, а вовсю работает. Уже успела презентовать новые песни, завершилась работа над двумя ее клипами, и это далеко не предел, то есть останавливаться на достигнутом Юля и не собирается, а планирует совмещать материнство и сольную карьеру.

«Счастлива, что скоро рожу малыша! С мужем с нетерпением ждем этот чудесный день! К тому же прекрасно себя чувствую, готова полноценно работать и участвовать в концертах. В середине июня должен появиться совместный проект на песню «Не формат» с Dj Miami, самым востребованным московскими заведениями», — таковы планы у беременной певицы.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU