hronika.info
Культура

84-летний музыкант взорвал сеть заявлением об отношениях с Иванкой Трамп

84-летний музыкант взорвал сеть заявлением об отношениях с Иванкой ТрампМузыкант был трижды женат и от предыдущих браков у него семеро детей.

Американский музыкант и лауреат 27-ми премий «Грэмми» Куинси Джонс ошарашил недавним заявлением. Оказалось, что у звезды был роман с дочерью президента США.

Так, 84-летний Куинси Джонс поведал об отношениях с 36-летней Иванкой Трамп. О романе он рассказал в интервью изданию TMZ, передает Хроника.инфо со ссылкой на telegraf.com.ua.

По словам музыканта, их интрижка была около двенадцати лет назад. «Я без проблем согласился. Она очень горяча! У нее были самые красивые ноги, которые я только видел в своей жизни. Правда, отец у нее не очень».

Читайте также: Украинский режиссер «взорвал» Сеть заявлением о Крыме

Куинси также поведал об отце девушки, Дональде Трампе, у которого, кстати, проблемы в отношениях с супругой Меланьей. Недавно она отказалась фотографироваться с мужем из-за скандала с изменами. Так вот, по мнению Джонса, нынешний президент США слишком высокого о себе мнения. «Он ограниченный человек. Страдает нарциссизмом и манией величия. Я его не выношу».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU