hronika.info
Культура

Собака стала звездой рекламной кампании известного бренда

Собака стала звездой рекламной кампании известного брендаСобака Донателлы Версаче — джек-рассел-терьер по кличке Мисс Одри.

Собака главного дизайнера модного дома Versace Донателлы Версаче стала звездой кампании новой капсульной коллекции бренда.

Об этом сообщает Hollywood Reporter, передает Хроника.инфо со ссылкой на bykvu.com.

Так, в Сети появилась кампания капсульной коллекции Versace в честь китайского Нового года, который будет отмечаться 16 февраля. И ее героиней стала собака Донателлы Версаче — джек-рассел-терьер по кличке Мисс Одри.

В кампейне Одри «примеряет» футболку, «носит» сумочку и обнюхивает кошелек. Питомец Версаче изображен на фоне нарисованных декораций — в личном самолете, на его трапе, в отеле и так далее, информирует WWD.

Капсульная коллекция Versace включает мужские и женские футболки, украшенные кристаллами Swarovski, металлическую брелоки, чехлы для документов, сумки, рюкзаки и кошельки.

Читайте также: Неуклюжая собака стала новой звездой Сети

Кроме того, в ней есть специальный выпуск сумки DV One, украшенный металлическим цветком пиона (это символ процветания в китайской культуре). Сумка названа The Audrey Edition DV One – в честь главной «модели» кампании.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU