hronika.info
Культура

Ким Кардашьян появилась на публике в плаще и велосипедных шортах

 Ким Кардашьян появилась на публике в плаще и велосипедных шортах Папарацци сфотографировали неожиданный образ звезды.

Ставшая недавно мамой в третий раз (с помощью суррогатного материнства) 37-летняя Ким Кардашьян дома не сидит: вчера, например, папарацци заметили звезду на улицах Лос-Анджелеса, где Ким ходила по магазинам. Телекамеры, разумеется, следовали за знаменитостью по пятам — съемки очередного сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) идут полным ходом, сообщает Хроники.инфо со ссылкой на Новости Ю.

В этот раз Ким не шокировала общественность своим образом — все в рамках приличия, нигде ничего не просвечивает. Кожаный плащ, толстовка, велосипедки и босоножки на каблуках — все, конечно же, от бренда мужа, Канье Уэста, Yeezy. Ким — любимая модель Канье и его неиссякаемый источник вдохновения, даже последнюю рекламную кампанию марки тот построил вокруг нее: все модели (среди них была и Пэрис Хилтон) копировали стиль и образ Ким вплоть до мелочей.

Читайте также: Юлия Санина порадовала поклонников милой фотографией с маленьким сыном

Изучала ассортимент магазинов Ким недолго — все-таки дома ее ждала новорожденная дочка Чикаго. Напомним, что в клане Кардашьян-Дженнер случился настоящий беби-бум: родила не только Ким, но и ее младшая сестра Кайли, а средняя, Хлое, тоже вот-вот станет матерью.

 Ким Кардашьян появилась на публике в плаще и велосипедных шортах

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU