hronika.info
Культура

У Сергея Соседова выявили опасные заболевания

У Сергея Соседова выявили опасные заболевания Врачи обнаружили множественные опухоли у экс-судьи Х-Фактора.

У российского журналиста, музыкального критика, а также экс-судьи украинского вокального талант-шоу «Х-фактор» Сергея Соседова, который в 2017 году угодил в базу «Миротворца», нашли опасные опухоли, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Оказалось, что от рака легкого 8 лет назад у Сергея Соседова умер отец. Ведущая шоу Лера Кудрявцева отметила, что онкология передается по наследству и предложила Сергею пройти полное медицинское обследование. Оказалось, что здоровье Соседова не очень хорошее.

«Камни в желчном пузыре, застойные явления. Хронический пиелонефрит. Обильные кисты в почках. В щитовидной железе нашли кисту», — рассказала о нем врач Ирина Филатова.

Она отметила, что Соседову следует тщательнее относиться к своему здоровью.

Как сообщал «Обозреватель», Сергей Соседов радовался аннексии украинского Крыма Россией.

«Если бы Россия не взяла Крым, там бы происходило то, что в Донецке, — считает телеведущий. – С Крымом получилось вот так вот. Историкам еще предстоит разобрать ситуацию, но главное, чтобы они делали это беспристрастно», — заявлял он.

Он также говорил, что РФ приняла, по его мнению, единственно верное решение, «спасая» полуостров: «В данной ситуации, когда не было власти в Украине, не было президента».

Читайте также: Ким Кардашьян появилась на публике в плаще и велосипедных шортах

Музыкальный критик поддерживает позицию и политику Путина, несмотря на то, что сам же от нее и страдает. Артист не скрывает свои нетрадиционные сексуальные наклонности, что в РФ не только порицается, но и может стать причиной для уголовного наказания.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU