hronika.info
Культура

Маша Ефросинина показала повзрослевшую дочь

Маша Ефросинина показала повзрослевшую дочь Поклонники отметили, что дочь очень на нее похожа.

Маша Ефросинина не часто публикует снимки с дочерью Наной, поэтому новое фото с девочкой стало приятной неожиданностью для поклонников, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Сама Маша Ефросинина не раз отмечала, что так мало фотографий дочери Наны в ее профиле лишь потому, что девочка сама против таких публикаций. И лишь когда дочь размечает маме публиковать ее снимки, в сети появляются редкие кадры с ней. Именно так случилось, по всей видимости, на днях, ведь впервые за долгое время поклонники Маши увидели ее повзрослевшую дочь. На черном-белом снимке Нана позирует со своей знаменитой мамой и фолловеры Ефросининой отметили, что дочь очень на нее похожа.

Читайте также: Маша Ефросинина показала повзрослевшую дочь

«Меня очень радует, что моя дочь Нана, несмотря на свой юный возраст, осознает необходимость непрерывного пополнения своих знаний! И нам с мужем не нужно убеждать ее постоянно искать возможность учиться и развиваться ! Уже который год летние каникулы мы с ней вместе продумываем так, чтобы она могла получить дополнительную практику иностранных языков!» — рассказала Маша.

Маша Ефросинина показала повзрослевшую дочь

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU