hronika.info
Культура

Питт и Джоли приглашают всех желающих посмотреть на свой развод

Питт и Джоли приглашают всех желающих посмотреть на свой развод Слушания по разводу Брэда Питта и Анджелины Джоли будут проходить в открытом режиме.

Американские авторитетные СМИ подтвердили информацию о том, что скандальный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли снова станет достоянием общественности. Адвокаты знаменитостей заявили, что судебные слушания по делу о разводе станут открытыми, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на SunDayNews.

Развод самой красивой пары Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли снова станет публичным. Об этом проинформировали журналисты зарубежного издания Radar Online. Дело в том, что бывшие супруги наняли временного судьи по имени Джон У. Оудеркирк для рассмотрения своего дела.

Основываясь на судебных документах, предусмотрено, что все слушания перед временным судьей станут доступны для общественности «без каких-либо ограничений на посещаемость, которые не были бы применимы, если бы разбирательство проводилось в здании суда».

Читайте также: После откровенного фото Ким Кардашьян решили проверить социальные службы

Кроме того, информация разбирательства перед временным судьей «должно быть легкодоступном для общественности», говорится в новом протоколе.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU