hronika.info
Культура

Ани Лорак уличили в плагиате образов мировых звезд

Ани Лорак уличили в плагиате образов мировых звездНесмотря на критику, звезда считает дни до премьеры своего шоу.

Известная украинская певица Ани Лорак, которая ведет активную карьерную деятельность в России, поделилась очередным анонсом своего нового шоу «Дива», премьера которого состоится в Минске 16 февраля.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua

На своей странице в соцсети Instagram звезда опубликовала видео, в котором показала некоторые образы и отрывки предстоящего шоу.
«Осталось четыре дня до премьеры», — написала исполнительница.

Читайте также: Найден способ профилактики наследственного рака‍ у женщин

Поклонники уличили Каролину Куек (настоящее имя исполнительницы) в плагиате образов певиц Бейонсе, Мадонны, Тины Кароль и даже постановки из фильма «Бурлеск» с Кристиной Агилерой в главной роли: «Прям Бурлеск какой-то!». «Судя по фото и видео с репетиций шоу — плагиат! Многое взято у Мадонны, Селин Дион, Спирс, Кароль. Ничего нового, все от всех и в кучу». «Жалко, что некоторые элементы напоминают демонические выступления Бейонсе». «Моментами очень смахивает на постановки с фильма «Бурлеск». Я уверена, что оттуда есть моменты, ступеньки даже с таким же освещением и стулья тоже оттуда, так же как и элементы костюмов. Выглядит красиво, но я ждала чего-то более авторского».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU