hronika.info
Культура

Регина Тодоренко поделилась откровениями о личной жизни

Регина Тодоренко поделилась откровениями о личной жизни Ведущая рассказала о большом предательстве.

Регина Тодоренко опубликовала откровенный пост в своем блоге, намекнув, что в ее личной жизни не все так гладко. Не так давно в сети появилась информация, что после ухода с проекта «Орел и Решка» и после расставания с возлюбленным, Регина Тодоренко снова обрела счастье, закрутив новый роман, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Комментировать свои отношения ведущая отказывалась и держала в тайне имя молодого человека, который смог покорить ее сердце, однако в сети все же появлялась информация, что она счастлива в новых отношениях и дело близится к свадьбе.

Но, по всей влимости, в личной жизни ведущей не все так гладко, как казалось на первый взгляд. По крайней мере, повод так думать Регина дала сама, опубликовав пост, в котором рассказала о предательстве близкого человека. Поклонники сразу же решили, что речь идет о ее новом возлюбленном.

Читайте также: «Агент Скалли» снялась обнаженной, чтобы защитить животных

«Каково это верить человеку, быть готовым ради него на все, говорить «да» всем его тараканам в голове и в один момент так сильно разочароваться? Это печально и больно. У вас наверняка были похожие случаи. Как вы справлялись? Прощали? Снова возвращались? Уходили? Делитесь советом… а я пока буду смотреть на фото с черепашкой — оно погружает меня в приятные воспоминания о Барбадосе», — написала ведущая. Многочисленные вопросы фанатов, что именно она имела в виду, Регина оставила без ответа.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU