hronika.info
Культура

Хирург рассказал, какие пластические операции делала Светлана Лобода

Хирург рассказал, какие пластические операции делала Светлана ЛободаПевица отрицает пластику.

Светлана Лобода сейчас пребывает на пике популярности. Она одна из бывших участниц «ВИА Гры», которой удалось добиться славы после ухода из трио.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на from-ua.com

Такой успех доказывает, что у певицы есть не только замечательные внешние данные, но и голос, и слух. Одними эротическими танцами, такими как, к примеру, в клипе «Биология», признания публики она бы не добилась.

Хотя и нельзя отрицать, что свое тело во время концертов и съемок видеороликов она использует по максимуму для привлечения и развлечения аудитории. Мужчины на него смотрят с вожделением и восхищением, а женщины — с легкой завистью.

Певица утверждает, что такая внешность подарена ей родителями, тренировками, регулярными процедурами по уходу, и отрицает пластику. Но находятся врачи, которые говорят обратное.

Пластический челюстно-лицевой хирург Александр Вдовин высказал следующую мысль: «Если сравнивать фото раннего периода, то можно заметить, что Светлана сделала себе ринопластику и, скорее всего, поработала над увеличением губ. Вероятно, ей была проведена аугментация некоторых зон в нижней трети и средней трети лица».

«На данном этапе певица отдает предпочтение инъекционным технологиям. Это аугментация скуловой части, подбородка, угла нижней челюсти и самой челюсти. Аугментация — это изменение контуров лица с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты, то есть увеличение некоторых зон, придание четкости линиям. Так как она худая, то, скорее всего, поддерживает свою кожу в гидробалансе с помощью биоревитализации».

«Кости черепа у нее отлично выдаются на лице, поэтому скулы выглядят превосходно. Возможно, она немного подчеркивала линию скул филлерами на основе гиалуроновой кислоты, о чём я упомянул ранее. Такая худоба лица в современном мире очень модна. Своего рода наркотическая худоба, как говорят. И это не то чтобы в тренде, а, скажем так, вершина красоты».

Читайте также: Светлана Лобода покорила естественной красотой

А это мнение именитого испанского пластического хирурга Ивана Маньеро: «У певицы долгое время было удлиненное лицо со слабо выраженными скулами. Но после коррекции губ, овал несколько смягчился, на лице четче выделились скулы. Конечно, это могло произойти и по естественным причинам, например, из-за набора веса».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU