hronika.info
Культура

Воссоединение звезд: Кэти Перри снова встречается с Орландо Блумом

Воссоединение звезд: Кэти Перри снова встречается с Орландо Блумом Пара рассталась в марте 2017 года.

Отношения Кэти Перри и Орландо Блума, расставшихся в марте прошлого года, переживают второе развитие. По слухам, месяц назад пара отдохнула на Мальдивских островах, и вот теперь инсайдер газеты The Sun Сообщили, что Кэти и Орландо снова вместе, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на Бiльше.

Они воссоединились. И Кэти очень хочет, чтобы на этот раз у них все получилось. Она пыталась забыть его, но не смогла. Он для нее очень много значит. Но на этот раз они не афишируют свои отношения, — говорит инсайдер.

В новом интервью американскому Glamour 33-летняя Кэти призналась, что сейчас в ее жизни поменялись приоритеты: она планирует стать матерью.

В прошлом году папарацци сфотографировали Кэти и Орландо, когда они вместе приехали на одно из мероприятий. Слухи о том, что пара возобновила отношения, появились еще тогда.

Читайте также: «Агент Скалли» снялась обнаженной, чтобы защитить животных

Возможно, певица давала это интервью уже после восстановления своих отношений с Орландо, в свете чего ее планы на будущее звучат более реалистично. К слову, даже после того, как Кэти и Орландо официально перестали быть парой, они сохранили дружеские отношения и продолжали ставить «лайки» друг другу в соцсетях. К новой фотосессии актера Кэти даже оставила комментарий: «Красавчик».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев