hronika.info
Культура

Названа главная причина расставания Дженнифер Энистон с мужем

Названа главная причина расставания Дженнифер Энистон с мужемДженифер Энистон в последнее время практически не снимается в фильмах.

Американская актриса Дженифер Энистон заявила о том, что собирается развестись с супругом Джастином Теру.

Источник, приближенный к голливудской чете назвал причины их расставания, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Информ-UA«.

По информации друзей пары, Дженифер и Джастин попросту не смогли справиться с отношениями на расстоянии. Так, например, Дженифер Энистон на какое-то время переехала к Теру на Манхэттен, правда, так и не смогла привыкнуть к назойливым папарацци и апартаментам, «похожих на тюрьму».

После этого актриса вернулась в Лос-Анджелес. Также источник сообщает, что Теру не смог поселиться в Лос-Анджелесе — ему не удалось поладить с друзьями супруги. Окружение звездной четы утверждает, что проблемы в отношениях у пары давно.

С каждым разом, когда они проводили все больше времени врозь, проблемы между ними только становились еще серьезнее. Мол, Джастин все больше концентрировался на себе и своей карьере, в то время как Дженифер все меньше хотела появляться на публике.

Читайте также: Фото Дженнифер Энистон подтвердили слухи о ее беременности

Также, по словам друзей семейной пары, еще одной причиной расставания стал их рабочий график, который совсем не совпадал. Дело в том, что Джастин Теру задействован во множестве съемок и у него практически не остается времени на супругу и личную жизнь, тогда как Дженифер Энистон в последнее время практически не снимается. Все это, по словам источника, негативно отразилось на отношениях пары и они вынуждены были разойтись.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU