hronika.info
Культура

Украинская певица похвасталась очередным призом из России

Украинская певица похвасталась очередным призом из РоссииЗнаменитая украинская певица Светлана Лобода похвасталась очередной наградой, которую получила в России.

Видео, в котором звезда демонстрирует новую награду опубликовано на официальной странице певицы в социальной сети Instagram. Светлана Лобода, которую буквально преследуют скандалы из-за ее тесного сотрудничества с Россией, наградили очередной премией.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Styler.

Певицу отметили наградой от запрещенного в Украине ресурса – «Яндекса», а точнее от сервиса «Яндекс.Музыка». «Ребята, спасибо всем и каждому за вашу любовь и лайки нашей музыке. Благодаря вам мы идём дальше и будет ещё больше. @music.yandex, ваша статистика сподвигает нашу команду на новые подвиги!», — написала Светлана Лобода на своей странице в Instagram.

«Дорогие друзья, «Яндекс» объявил, что я самый залайканный артист. Говорят, что ваших лайков более одного миллиона», — похвасталась певица.

Читайте также: Популярная украинская певица похвасталась российской наградой

Ранее звезда уже делилась скриншотом публикации со страницы «Русская Музыка», в которой указано, что «H2LO» — лучший альбом за последние пять лет, по мнению подписчиков. «Приятно! Очень», — написала Лобода, сопроводив запись хештегом «русская музыка». H2Lo — третий студийный альбом украинской певицы LOBODA, премьера которого состоялась 24 марта 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU