hronika.info
Культура

Бывшая модель Victoria’s Secret поделилась фотографиями с отдыха

Бывшая модель Victoria’s Secret поделилась фотографиями с отдыха Алессандра Амбросио отказалась от сотрудничества с брендом в прошлом году.

Она знает, как выгодно продемонстрировать свой пресс, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Однако на последних фото в бикини, сделанных во время отпуска модели в Мексике, Алессандра шокировала своей фигурой. 36-летняя звезда выглядела расслабленной, продолжая наслаждаться столь заветным бегством от суеты. Мать 2-х детей регулярно окуналась в воду, после чего принимала солнечные ванны.

Алессандра несколько раз меняла купальники, а также продемонстрировала точеную фигуру. Обрести идеальную форму модели помогли занятия йогой.

Читайте также: Тина Кароль поделилась откровенными фотографиями в постели

Напомним, что Амбросио отказалась от сотрудничества с «Victoria’s Secret» в ноябре прошлого года, после того, как участвовала в 17 показах бренда в Китае. Карьеру модели знаменитость начала в возрасте 12 лет. При этом первое шоу с участием Алессандры прошло в 2000 году.

Бывшая модель Victoria’s Secret поделилась фотографиями с отдыха
Бывшая модель Victoria’s Secret поделилась фотографиями с отдыха

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев