hronika.info
Культура

Американская звезда обратилась с просьбой к подписчикам

Американская звезда обратилась с просьбой к подписчикамФигура американки неоднократно становилась предметом беспокойства.

Фигура Джиджи Хадид неоднократно становилась предметом беспокойства пользователей Сети.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

Несколько лет назад фотомодель критиковали за лишний вес – в ответ она напомнила людям о разнообразии красоты и красоте любого женского тела. На днях Хадид снова стала жертвой бодишейминга: девушку обвинили в чрезмерной худобе.

Отрицать то, что ее фигура и правда изменилась спустя время, Джиджи не стала, обратив внимание на проблемы со щитовидной железой, а именно заболевание тиреоидит Хашимото, которое и стало причиной потери веса. Модель рассказала, что ее метаболизм изменился после курса принятия специальных медикаментов.

Читайте также: Юлия Савичева обратилась к подписчикам со странной просьбой

Несмотря на это, Джиджи не считает, что данная ситуация должна обсуждаться. В своем Twitter модель решила расставить все точки над «і»: «Пожалуйста, как пользователи социальных сетей и люди в целом, научитесь больше сопереживать другим и знайте, что вы никогда не знаете всей правды. Используйте свою энергию, чтобы поддержать того, кем вы восхищаетесь, а не быть жестоким».

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU