hronika.info
Культура

Американская звезда сделала громкое заявление о уходе из Голливуда

Американская звезда сделала громкое заявление о уходе из ГолливудаАктриса на год делает паузу в кинокарьере.

Американская актриса, обладательница Оскара Дженнифер Лоуренс, которая недавно устроила бунт на борту самолета, сделала громкое заявление о выходе из Голливуда. По словам звезды «Голодных игр», она планирует оставить кино по крайней мере на год. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Такое решение Лоуренс связано с тем, что она планирует посвятить себя социальному активизму. В настоящее время актриса сотрудничает с некоммерческой организацией Represent.Us, которая специализируется на борьбе с коррупцией, сообщило BBC.

«Я планирую работать в составе организации Represent.Us, пытаясь привлечь молодых людей в политическую деятельность на местном уровне. Но это не имеет ничего общего с политикой», — так прокомментировала Лоуренс свое сотрудничество с благотворительной организацией.

Читайте также: Звезда «Друзей» сделал громкое заявление

«Это просто антикоррупция и все, что может помочь предотвратить коррупцию и исправить нашу демократию», — добавила Дженнифер.

Последним фильмом, в котором снялась Лоуренс перед тем как уйти из кино, стала лента «Красный воробей», где она сыграла русскую шпионку.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU