hronika.info
Культура

Меладзе расстался с Альбиной Джанабаевой из «ВИА Гры»?

Меладзе расстался с  Альбиной Джанабаевой из «ВИА Гры»?Кажется, что пылкие любовные отношения, которыми все восхищались, между знаменитыми музыкантами – исполнителем Валерием Меладзе и певицей Альбиной Джанабаевой, наткнулись на «ледокол размолвок» и дали трещину.

Интернет полон сплетнями и слухами о том, что Меладзе решил бросить артистку. Тем более, что присутствующие на торжественной церемонии вручения премии Муз-ТВ гости присматривались к звездной паре и сделали неутешительные выводы, ведь Джанабаева и Валерий на этом праздничном мероприятии появились порознь.

Помимо того, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева появились перед вручением премии Муз-ТВ не вместе, они еще всячески старались избегать в течение праздника любых форм общения друг с другом. Окружающие тут же сделали выводы, что Меладзе расстался с Джанабаевой. Хотя, интересно, конечно, почему это все решили, что это Меладзе надоела Джанабаева, а не ей, воспитывающей его сына, пришло в голову расстаться.

Кстати, поклонниками знаменитой пары были выдвинуты предположения, что артисты специально разыгрывают такой спектакль и игнорируют друг друга, чтобы не привлекать излишнее внимание к своим отношениям. А некоторые называют такую размолвку между звездами желанием привлечь к себе несколько угасшее за последнее время внимание общественности.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев