hronika.info
Культура

Леся Никитюк раскрыла секрет своей безупречной фигуры

Леся Никитюк раскрыла секрет своей безупречной фигуры Популярная ведущая не сидит на диетах, но при этом остаётся стройной.

Украинская телеведущая Леся Никитюк в последнее время радует поклонников особенно стройной фигуркой. При этом, сама экс-ведущая «Орла и решки» не раз признавалась, что не сидит на диетах, хотя и занимается регулярно спортом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на WomanEL.

А на днях 30-летняя звезда похвасталась в соцсетях своим сытным, вкусным и совсем не диетическим завтраком — огромным круассаном с кофе.

Кстати, в кадре Леся позировала совсем без макияжа и чудесно выглядела. «Леся Круассановна желает всем хорошего настроения и бесцеллюлитной жизни», — подписала снимок красотка.

Читайте также: Несмотря на развод, Джоли и Питт открыли совместный бизнес

Также Никитюк призналась, что может позволить себе такой завтрак потому, что на протяжении дня много работает и успевает разве что попить воды, но не поесть. Вот вам и секрет стройности.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев