hronika.info
Культура

Экс известного футболиста завязала новый роман

Экс известного футболиста завязала новый романДевушка решила попробовать начать отношения с Джошем Дюамель, после того, как он развелся.

Актер Джош Дюамель не собирался оставаться одиноким после разрыва с Ферги, поэтому закрутил роман с 28-летней певицей и коллегой Эйсой Гонсалес.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на storinka.

Как сообщили источники, знаменитости встретились в начале прошлого месяца на одной из вечеринок Дженнифер Лопес. 45-летний актер провел весь вечер в компании симпатичной брюнетки. Очевидцы заявили: «Они выпивали, и разговаривали обо всем на свете. После чего он попросил Гонсалес оставить ему свой номер телефона».

Стало очевидно, что пара всячески скрывает свои отношения. Ни Джош, ни Эйса не дают каких-либо комментариев, а также не выходят на светские мероприятия вместе. Стоит отметить, что недавно девушка снялась в фильме «Водитель младенца». Компанию актрисе составили Джон Хэмм и Джейми Фокс. Кроме того, ранее Гонсалес состояла в отношениях с футболистом Криштиану Роналду и австралийским коллегой Лиамом Хемсвортом.

«Между Дюамелем и Эйсой явно есть связь. Они непрерывно переписывались в социальных сетях, а также созванивались во время ее работы в Англии. Кроме того, Джош признался ей в том, что не встречал таких девушек ранее», — заявили очевидцы.

Напомним, что актер сообщил о своем разводе с певицей Ферги в сентябре прошлого года. Пара решила расстаться обоюдно, сохранив дружеские отношения. Также Дюамель регулярно навещает их общего сына.

Читайте также: В Рио обокрали известного футболиста

Кроме того, бывший супруг знаменитости поддержал ее после неудачного выступления на церемонии открытия шоу «All Star game». Актер преподнес своей бывшей избраннице огромный букет роз, а весь следующий день провел в компании сына.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU