hronika.info
Культура

Кардашян появится в мартовском номере Vogue

Кардашян появится в мартовском номере VogueЗвезда также дала журналу небольшое интервью.

Супруга Канье Уэста дала эксклюзивное интервью индийскому изданию журналу «Vogue». 37-летняя знаменитость призналась, что даже не представляла, что ее торговая марка и популярность их клана достигнут таких масштабов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на storinka.

«Я была уверенна, что реалити-шоу продвинет мой бренд одежды. Но я думала, что наша программа займет 1, или максимум 2 сезона. Однако моя мать сделала невозможное. И я горжусь ее работой», — сообщила Ким. Напомним, что недавно закончились съемки 14 сезона реалити-шоу. «Мы даже не знали, с чего стоит начать. Но мы были уверенны, что в любом случае мы останемся близкими. Безусловно, мы допустили множество ошибок. Тем не менее, мы стараемся улучшить наше шоу», — сказала Кардашьян.

Стоит отметить, что кроме откровенного интервью мать 3-х детей приняла участие в фотосессии, и украсила обложку издания. Звезда примерила традиционную индийскую одежду, а также надела платье в пол насыщенного морковного оттенка, дополнив его широким поясом в тон. Большая часть откровений знаменитости касается самой семьи Кардашьян.

Читайте также: Сестра Ким Кардашян в неожиданном образе снялась для юбилейного Vogue

Ким поведала не только о творческой стороне их жизни, но и о быте, а также об отношениях между знаменитыми родственниками. Прочесть интервью можно в мартовском номере журнала «Vogue».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU