hronika.info
Культура

Мадонну засекли на прогулке без макияжа

Мадонну засекли на прогулке без макияжаВ прошлую субботу Мадонну заметили в компании 2-х дочерей, во время их совместной прогулки в Нью-Йорке.

58-летняя поп-икона была одета в модное клетчатое пальто длины миди, широкополую шляпу, белый пуловер, а также стильные брюки. Не отставали от знаменитой мамы и приемные дочери Мадонны. Девочки надели темные мини юбки, искусственные короткие шубы голубого цвета, а также стильные платки, которые малышки повязали на головы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Примечательно, что на время прогулки исполнительница отказалась от макияжа. Однако Мадонна предпочла скрыть лицо, используя солнцезащитные очки. Напомним, что поп-дива стала приемной матерью для 2-х девочек-близнецов в середине прошлого года. Во время проведения ряда благотворительных мероприятий в Малави, знаменитость не смогла оставить детей в бедности. Стоит отметить, что певица также призвала других обеспеченных граждан пополнять семьи, беря детей из приютов.

Примечательно, что в нынешнем году Мадонна стала лауреатом премии «Женщина года». Члены жюри посчитали благородный поступок знаменитости, а также ее активную гражданскую позицию достойными победы. Кстати, сама певица говорила, что не планирует проводить каких-либо концертов и релизов новых треков в ближайшее время. По словам звезды, она планирует сосредоточиться на продвижении карьеры старших детей, а также воспитать младших девочек-близнецов.

Читайте также: Мадонна рискнула сфотографироваться без макияжа

Напомним, что Мадонна воспитывает 4-х наследников. Старшая дочь Лурдес является редактором одного из популярных глянцевых изданий, а также активно занимается модельной деятельностью. В то время, как ее брат Рокко, задумывается над карьерой кинорежиссера.

Мадонну засекли на прогулке без макияжа

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU