hronika.info
Культура

Вера Брежнева рассказала, почему всегда носит с собой косметичку

Вера Брежнева рассказала, почему всегда носит с собой косметичкуПевица рассказала, что любит неброский макияж

В новом интервью журналу Cosmopolitan Beauty Вера Брежнева рассказала, что любит неброский макияж. А еще певица может накраситься перед концертом самостоятельно — без помощи визажиста, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Люблю красную помаду, но совершенно не умею ее носить — постоянно «съедаю», облизывая губы. Так что с таким мейком меня можно увидеть лишь на страницах журналов», — рассказывает Вера. Она всегда носит с собой косметичку, поэтому если стилист опаздывает на съемки, не ударит в грязь лицом и приведет себя в порядок: «Конечно, я не профессионал, но за годы многому научилась у мастеров, которые со мной работали».

«Времени на соцсети совсем мало. Я по-прежнему предпочитаю лишние 10 минут почитать книгу. Но за что люблю Instagram и Facebook, так это за напоминания о днях рождения приятелей (о близких, слава Богу, не забываю). Или сейчас, когда старшая дочь переехала в Лос-Анджелес учиться, я уж точно буду приглядывать за ее Stories в Instagram», – говорит певица.

Читайте также: Брежнева рассказала о своем детстве

У Веры дома всегда идеальный порядок: «Кстати, я по жизни жуткая чистюля, даже в гостиничных номерах — а живу я в них часто — поддерживаю порядок. Бабушка приучила меня с детства к тому, что пол и обувь нужно мыть каждый день. В уходе тоже очищение — мой пунктик. Утром и вечером протираю лицо полотенцами с горячей водой».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU