hronika.info
Культура

В столицу приезжает легендарный дуэт

В столицу приезжает легендарный дуэт На 8 марта в столицу приедет одна из известнейших голосов «Нотр-Дам де Пари».

8 марта в Киеве выступит звездный дуэт: француженка Элен Сегара, известная как лучший голос Эсмеральды в постановке «Нотр-Дам де Пари», и Роберто Кель Торрес — кубинский певец романтической и танцевальной музыки, покоривший сердца многих слушателей по всему миру.

Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

За музыкальную карьеру Элен Сегара выпустила 13 альбомов и записала трек к диснеевскому мультфильму «Анастасия». Вместе с ней на сцене появится потомственный артист, выступавший на сцене с 3-х лет. В 2013 Роберто Кель Торрес стал победителем конкурса «Новая волна». Благодаря длительной карьере в Кубинской национальной опере, он усовершенствовал до максимума свой голос и освоил несколько языков, включая русский, немецкий и итальянский. Многолетние гастроли по городам Европы, Англии и США сделали Роберто артистом международного уровня.

Читайте также: Как выпускают легендарный конструктор LEGO. Фото

Элен Сегара приезжала с театральной труппой в Украину, но в паре с Роберто — впервые. «Это будет еще один захватывающий опыт. Мне не терпится уже вернуться в Украину, в которой я не была несколько лет. В вашей стране так многое изменилось, вы стали сильнее и для меня будет честью выступать перед такой публикой», — рассказала Элен.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU