hronika.info
Культура

Подводим итоги: стало известно, какой фильм официально признали худшим в 2017 году

Подводим итоги: стало известно, какой фильм официально признали худшим в 2017 годуИнтересно, что звания худшего актера удостоился Том Круз.

Антипремия «Золотая малина» объявила своих победителей. С ее помощью определили худший фильм и актеров, плохо исполнивших свои экранные роли.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

Худшим фильмом 2017 года стала анимация «Эмоджи муви» режиссера Тони Леондиса. Помимо этого, Леондису лично присвоили «Золотую малину» за худшую режиссуру. И это не все, анимация «Эмодзи муви» получила награды за худший сценарий и худший экранный ансамбль.

Статуэтку за худшую мужскую роль получил Том Круз, сыгравший в «Мумии», а антипремии в номинации «Худшая актриса» удостоился Тайлер Перри, исполнивший женскую роль в «Хеллоуин Мэдеи 2».

Также «Золотую малину» за худшую роль второго плана получил Мел Гибсон, снявшийся в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2». Худшей актрисой второго плана признали Ким Бейсингер за роль в ленте «Пятьдесят оттенков тьмы».

Читайте также: «50 оттенков серого» признали самым худшим фильмом года

Напомним, обладателей «Золотой малины» оглашают за день до церемонии «Оскар». Премия была придумана в 1981 году американцем Джоном Уилсоном.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU