hronika.info
Культура

Организаторы премии «Оскар» столкнулись с проблемой

Организаторы премии "Оскар" столкнулись с проблемой Легендарную «красную дорожку» пришлось накрыть плёнкой из-за дождя.

В Лос-Анджелесе, где будут раздавать статуэтки кинозвездам, идут дожди. Пришлось экстренно спасать красную дорожку – накрывать ее пленкой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В Голливуде последние примерки смокингов и платьев, финальный выбор бабочек и ювелирных украшений. У кинозвезд остается всего день для подготовки к главному выходу года. Четвёртого марта состоится юбилейная церемония Оскара.

Ровно 90 лет назад всё началось в этом четырехзвездочном отеле в Лос-Анджелесе. Тогда церемония длилась всего 15 минут. А входной билет на нее стоил 5 долларов. Теперь на церемонию ни за какие деньги не попасть, если не имеешь отношения к киноиндустрии.

Исключением стал только прошлый год, когда ведущий Джимми Киммел завел в зал группу туристов.

Конечно, это не было экспромтом комика. Ведь план церемонии расписан поминутно и заранее. Но не исключено, что и на этот раз группа сценаристов подготовила сюрпризы. Да и ведущий будет тот же.

Красную дорожку уже расстелили. В день вручения статуэток это место возьмут в плотное кольцо охраны, а пока тут могут прогуляться и туристы. Накануне прошел ливень, и многие переживают, как в такую погоду выйдут звезды?

Читайте также: «Лара Крофт» вышла в свет в нежном платье Louis Vuitton

На воскресенье синоптики обещают хорошую погоду. Интригой остается только: продолжат ли актрисы свой протест против сексуальных домогательств в киноиндустрии. Придут на церемонию в черных платьях или станут блистать в шикарных нарядах от знаменитых дизайнеров.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU