hronika.info
Культура

Ударила как взрослого: Фреймут рассказала, как няня обижала ее сына

Ударила как взрослого: Фреймут рассказала, как няня обижала ее сынаКак сообщила ведущая, она заметила, что сын стал пугливым, а потом обнаружила возмутительные кадры на видеозаписи.

Директор Школы леди проекта Нового канала «Від пацанки до панянки» Ольга Фреймут на своей странице в Инстаграме рассказала о няне своего сына Валерия, пишет Хроника.инфо со ссылкой на detector.media.

По словам телеведущей, мальчик в последнее время стал плакать по ночам, убегать от няни, обещать, что укусит ее. Позднее Фремут увидела на камерах наблюдения, установленных в доме, как эта няня якобы дала ребенку пощечину.

«Дала ляпаса. Як дорослому, — напеисала Фреймут. — При цьому сказала, що це — здача, бо дитина її вкусила. Валерій розплаканий перепитав: „Здача?“ За що? Чому? Як? Ця жінка отримувала щедру зарплату — два дні її роботи — стільки моя мама заробляє вчителькою за місяць. Я робила подарунки її дочці. Турбувалася, смачно годувала, вона користувалася послугами мого водія. Для комфорту няні винайняли затишну квартиру. Марія завжди казала, що готова: „мені руки підстелити“. Я пишу цей пост — і плачу! Дорогі батьки, будьте поруч з дитиною, прислухайтеся, придивляйтеся, слухайте серце. Нікому чужому вірити не можна. І ще, якщо до вас на роботу проситиметься няня Марія Сенатор з Луцька, згадайте мою історію».

Читайте также: Ольга Фреймут мечтала назвать сына в честь известного певца

Под постом телеведущей развернулась довольно масштабная дискуссия о том, кто виноват в этой ситуации: были те, кто считают обвинение в сторону няни голословным и придерживаются мнения, что пока не четких доказательств, не стоит поносить человека в соцсетях, другие – считают, что доверять своего ребенка постороннему человеку – большая ошибка Фреймут, третьи – что поступок няни – за гранью добра и зла.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

1 комментарий

nugzar 05.03.2018 в 21:00

это как в анекдоте — "кто не умеет — тот всегда учит". Пусть эта клуша занимается детьми, а не своими дебильными тренингами и шоу! Сама не в состоянии подобрать няньку — зато голос командный выработала. И уберите наконец эту "новость" из ленты, тошнит уже

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.