hronika.info
Культура

Ирина Билык наконец-то прояснила свое отношение к российской агрессии

Ирина Билык наконец-то прояснила свое отношение к российской агрессии Активисты заблокировали проведение концерта певицы во Львове.

Активисты заявили, что Билык выступала с концертами в Крыму, пересекая границу России с полуостровом, а также посещала юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Во Львове активисты националистических организаций заблокировали Оперный театр и вынудили певицу Ирину Билык публично признать Россию страной-агрессором. Участники акции устроили «коридор позора» перед входом в Оперный театр, где в 19:00 должен был начаться концерт певицы.

Организаторами акции стали представители организаций Сокол, Добровольческое движение ОУН, Сопротивление Романа Шухевича, Дух нации и других. Их главным требованием было признание певицей агрессии России в отношении Украины.

Они заявляли, что Билык выступала с концертами в Крыму, пересекая границу России с полуостровом, а также посещала юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце.

Протестующие держали в руках фото Билык с названиями городов Донбасса, в которых проходили боевые действия, а также разлили перед входом театр свиную кровь и бросили туда две розы. Горожанам, купившим билеты на концерт, не позволяли пройти внутрь.

Позже протестующим удалось пройти в гримерку к певице. Утверждается, что Билык согласилась признать Россию страной-агрессором, а на вопрос, чей Крым, ответила: «Крым должен быть нашим».

Читайте также: Кира Найтли пришла в парижский лес на модный показ

После этого акция была завершена, зрителей начали пускать в зал, и концерт начался.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU