hronika.info
Культура

Ольга Горбачева показала повзрослевшую дочь

Ольга Горбачева показала повзрослевшую дочьВ честь Дня рождения старшей дочери певица выложила в Сеть ее новое фото.

Подписала певица фотографию старшей дочери так: «Моя Полина — ты всегда была моей музыкой. Еще до рождения, ты помогала мне писать лучшие песни. После рождения, ты помогала мне пережить в музыке худшие истории. А когда настали твои дни, то музыка пролилась из тебя уже без моей помощи. У тебя впереди много самых лучших дней и самой лучшей музыки, — твоей музыки! С Днем Рождения, моя Муза.».

Буквально несколько минут назад Оля Горбачева показала еще один свежий кадр, на котором она запечатлена вместе с именинницей-дочкой. Это фото певица подписала следующим образом: «6 марта — #самыйлучшийдень, как ни крути. В этот день началась моя музыкальная история, и вышла первая песня #скучаю В этот день началась моя материнская история, и я родила первую дочь. В этот день началась моя человеческая история, и поженились мои родители. День, который дал мне ВСЁ. Спасибо».

Читайте также: Андрей Джеджула показал мощный торс

Подписчики Ольги Горбачевой присоединились к поздравлениям с Днем рождения ее дочери и пожелали много всего хорошего, а также отметили, что Полина Никитина невероятно похожа на свою маму.

Ольга Горбачева показала повзрослевшую дочь

Ольга Горбачева показала повзрослевшую дочь

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU