hronika.info
Культура

Джастин Бибер и Селена Гомес сделали паузу в отношениях

Джастин Бибер и Селена Гомес сделали паузу в отношениях Известная звёздная пара снова близка к распаду.

По информации западных СМИ, Джастин и Селена решили взять перерыв из-за частых ссор, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Джастин Бибер и Селена Гомес возобновили свои отношения несколько месяцев назад после разрыва певицы с солистом группы The Weeknd. Поклонники пары были невероятно рады их воссоединению, и сами звезды, кажется, тоже были очень счастливы.

Они вместе катались на велосипедах, гуляли, ходили в церковь. Бибер даже взял возлюбленную на свадьбу отца, которая недавно состоялась на Ямайке. Но, как выяснилось, все не так гладко.

У пары по-прежнему много разногласий, которые когда-то уже стали причиной их разрыва. На этот раз, по информации западных изданий, они решили ненадолго взять перерыв в отношениях.

«В последнее время у них было много разногласий, и очередная ссора привела к такому решению. Они продолжают общаться и по-прежнему любят друг друга. Селена и Джастин обязательно будут вместе, просто им нужно немного отдохнуть друг от друга», — поделился инсайдер.

Читайте также: Тина Кароль приоткрыла занавес личной жизни

Он также отметил, что на проблемы в отношениях пары очень сильно влияет чрезмерное внимание общества: «Они оба сказали, что были буквально перегружены излишним вниманием и давлением общества»

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU