hronika.info
Культура

Мила Кунис хочет отнять наследство у своих же детей

Мила Кунис хочет отнять наследство у своих же детейЗвездная пара решила потратить все свои сбережения на благотворительность.

Мила Кунис строга в воспитании. Она считает, что дети должны всего добиться сами. Поэтому, чтобы не избаловать детей, они с Эштоном Катчером решили все деньги отдать на благотворительность, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Сегодня.

«Мои дети живут безоблачной жизнью, которая многим недоступна. Но они не могут до конца понять, как им повезло. И не поймут, потому что это единственная жизнь, которую они знают», — рассуждает Кутчер.

Они с Милой решили отдать деньги на благотворительность, чтобы дети научились зарабатывать и ценить то, что у них есть: «Это будет мотивировать их, когда они вырастут, ведь к этому времени они привыкнут к определенному уровню жизни, и им будет нелегко от него отказаться», — добавил Эштон.

Читайте также: «Холостяк» Макацария собрался жениться

Ранее Мила Кунис поделилась подробностями отношений с Эштоном Катчером. «Мы очень сильно любим друг друга. Нам могут не поверить, но, нравится это кому или нет, у меня невероятный муж — мой сообщник, или, как в шутку говорят, «соучастник преступления». – А главное, что муж меня теперь не раздражает!» — рассказывает Кунис.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU