hronika.info
Культура

Рассел Кроу продает вещи, напоминающие ему о жене

Рассел Кроу продает вещи, напоминающие ему о жене В аукционном каталоге представлены 227 лотов.

Не у всех звезд развод проходит безболезненно и незаметно. Вот Рассел Кроу, например, предпочитает разом избавиться от всех вещей, напоминающих о браке, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Ради этого он организовал аукцион, на котором с молотка уйдут его мебель и личные вещи. Продажа организована с голливудским размахом – 7 апреля пройдет официальный аукцион «Рассел Кроу: Искусство развода», который проведет торговый дом Sotheby\’s Australia.

Сообщается, что на торги будут выставлены 227 лотов, принадлежащих Расселу. В их число войдет мебель, предметы искусства, гитары и скрипка, на которой актер играл в фильме «Хозяин морей: На краю земли».

За 60 долларов на сайте также можно заказать аукционный каталог, в котором перечислены все лоты, в том числе два мотоцикла и «Мерседес-Бенц» 2001 года. Когда Кроу спросили, зачем же он распродает все свое имущество, актер с иронией ответил: «Однажды я понял, что у меня слишком много мотоциклов, а пятая точка одна».

Читайте также: Лобода впервые подтвердила слухи о своей беременности

По этому принципу австралиец и решил продать свои личные вещи. «В процессе развода я понял, что у меня слишком много вещей, которыми я не пользуюсь. Это мой шаг к свободе», – добавляет Кроу.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU